четверг, 17 апреля 2014 г.

Про подарки

Всем приветик)
Вчера мы наконец-то получили по почте еще один конкурсный приз, и я могу смело хвастаться, как полагается культуре блоггера)))), хвастаться всеми нашими конфетками)))
Вообще конкурсы люблю, но мой муж всегда шутит, что мне уже один раз в жизни повезло (намекая на удачное замужество)), поэтому не стоит зря тратить время)))
Итак!
В блоге Кенгуру у Татьяны в фотоконкурсе "Красивая, как мама и стильный, как папа" фото моих карапузов стали победителями в обеих номинациях - и в девочковой и в мальчуковой (выбор был несложный - всего один претендент мужского пола)))
Татьяна прислала деткам вот такие настольные игры tOPgAME. Глебке игры пока рановаты, а  с Каришей мы поиграли в Кокетки. Игры этой компании у нас уже есть. Неплохие, но есть один минус- коробка не соразмерна содержимому. Всегда огромные коробки (кто за экономию пространства, тот меня поймет)) и маленькие листики или карточки. Но это минус к компании, но никак не к нашему спонсору)


В блоге ДомМишки у Лены Сафроновой в конкурсе "Снегопад открыток"
наши новогодние пальчиковые открытки заняли первое место в категории Дети. Вот эта посылка получилась приключенческая - Лена ее 2 раза отправляла нам, а она возвращалась(((...
Но мы ее вчера получили! Эту книгу мы ждали с большим нетерпением. И теперь я откровенно могу сказать: что научить рисовать можно в любом возрасте и любого криворучку!

Вчерашние шедевры)

Там так доступно, пошагово картинками показано, как и в какой последовательности рисовать. Очень много всего охвачено. Книга сегодня уже прогуливалась в школу хвастаться))
Еще были открыточки и наклейки, но они так быстро разошлись, что я не успела их сфоткать)

Ну и третий подарочек... 
В блоге Goroshinki Taty у Таты в галерее-конфетке Ах, amore-amore  была отмечена в победителях подвеска-сердце, которую сплела Кариша. Тата прислала чудесного мишку, которого сшила сама (Кариша с ним спит))), украинский шоколад с обертками-достопримечательностями Украины, материал для детского творчества (толстенный фетр, бусинки, деревянные заготовки, ленточки и пластика)

Вот такие российско-украинско-белорусские наши подарочки) Мы едины!!! 
Спасибо, девочки!


7 комментариев:

  1. Здорово! Книга - самый лучший подарок!! Еще с детства запомнила, и до сих пор считаю :):):). А вообще подарочки это хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, умнички!!!! Подарочки это всегда приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    и дарить и получать приятно)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, с подарочками вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, от всей души поздравляю вас с победой!!! И призы замечательные!!! Такие активные участники конкурсов не могли не победить! )))))

    ОтветитьУдалить
  6. С подарочками! какие они клёвые!

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!