вторник, 22 апреля 2014 г.

Задание 2 Фотопроекта "Цвета радуги"

Прошлой весной я неожиданно для себя купила оранжевую сумку и лишь сегодня, покопавшись в психологии цвета, я поняла почему)))) 
Это цвет созидания. Цвет оптимизма, свободы и побуждения к действию. Он проявляет скрытые возможности человека, помогает освободиться от страхов и депрессии. А ведь именно тогда я была беременна) 
Это цвет символизирует добродушие и стимулирует  общительность.Это цвет радости, удовольствия, стремления к достижению и самоутверждению, цвет энергии и действия. Да, мне нужна была энергичная встряска, чтобы продолжать что-то делать, как-то не творилось мне особо.... 
Оранжевая энергия омолаживает, улучшает внешний вид, повышает уверенность, гибкость (психологическую), делает человека сексуально привлекательным. А кому не по нраву такие качества?)
А чего это я об оранжевом?)
Продолжаю играть с Paperboom в фотопроекте "Цвета радуги". На этот раз лифтингуем оранжевый)
Интересный факт:
Апельсины, откуда пошло название оранжевый (англ.«orange»), всегда считались символом любви. Например, практичные немецкие кавалеры посылали своим избранницам не букеты цветов, а корзины апельсинов, а немки, в отличии от славянок и испанок, роняли с балконов не платочки или перчатки (если хотели привлечь внимание), а швырялись в них апельсинами!
Представила картину)))))
Ну раз оранжевый -символ любви, то вот и моя оранжевая любовь). Опять семейные исторические моменты)- наши дуракаваляния на Хэллоуин,
 семилетие Кариши,
 совсем крошечный месячный Глебаша с постановкой "Что снится детям?"
и конечно же цветы)

12 комментариев:

  1. Татьяна, очень позитивный и классный коллаж получился!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль, Позитив в самом цвете), а мы как приложение))

      Удалить
  2. Замечательная подборка)) Очень яркая)) Приглашаю на розыгрыш конфетки да и просто в гости http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный фото коллаж получился! Ничего себе морковки - больше зайцев и зайчонка, который видит этот прекрасный сон! Желаю победы вам и в этом конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша!
      морковки я из байки и штанишек сделала)))))

      Удалить
  4. Семейный коллаж от настоящей мамы! нам тоже оранжевый нравится, одёжки покупаем, постельки и полотенчики:) от этого цвета зимой теплее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна со всем) и вот сейчас уже не только сыну, но и дочке оранжевого прикупила - юбочки, кофточки..теперь аксессуары будем подбирать))
      Спасибо, за комментарий!

      Удалить
  5. Отличная подборка цвета! спасибо от PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень весело получилось! Спасибо от PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные фото. спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!