четверг, 19 февраля 2015 г.

Сердечки, бантики....

Привет всем)
Вдохновение работать есть, а вот выкладывать в блог, писать вдохновение пропало... Не идет мысль, когда тебя постоянно тянут за руку куда-то идти))))) Да и столько дел, что не замечаю, когда пятница приходит.. Хотя очень даже замечаю))) -"Опять пятница?????!!!!!" 
Я вчера с мужем разговор завела, что нужно летом мелкого в сад отдавать и на работу выходить, как-то мне его жалко стало - тянет нас всех пятерых, кормилец наш)))), да и если честно, весна на дворе - мне нарядов новых захотелось, ну купальничков хотя бы)))), да и детям много чего насмотрела... А совесть мучает, что я как бы безработная-то, а деньги трачу, как олигарх))))
И представляете! Не пускает меня муж на работу) Говорит: "Детей в сад, а сама себе дома пошивай...." Не знаю, радоваться этому или огорчаться...При том что Глеб так чудесно ходит в сад - две недели в саду и два месяца дома))))
А вообще я же пришла показать свое вдохновение)))))
ободок с ушками-сердечками
Наплела еще две недели назад, но вот модель словить оказалось очень сложно))))
Но как вы понимаете, эта модель уже успела на День Святого Валентина всю школу покорить новым ободком))))) У них там на входе раздавали номерки и нужно было найти свою вторую половинку. Так Каришка два номерка выпросила)))) И нашла-таки))))) Двух мужей себе)))))) В прошлом году всю школу обегала и не нашла - слез было)))))
ободок с ушками-сердечками

ушки-сердечки из проволоки

ободок с сердечками

сердечко из проволоки

сердечко из проволоки

Плетение оно имеет успокоительный эффект, подобный вязанию)) Все бы ничего, если бы маленькие ножки и ручки не заворачивались постоянно в  эту проволоку))) 
И еще новиночки - повязочки для совсем маленьких девочек. С моделями у меня в этом плане напряженка в доме)))) "Ну нет у тебя маленькой дочки" - говорит мне муж, когда я в очередной раз пыталась уговорить Тимку на съемку. Нет, ну вот так всегда - когда сестра в школе, он все ее ободки перемеряет и в зеркало пересмотрится, а как мама новиночку хочет сфотографировать, понимаешь, не хочется ему))))
"Давай я, мамочка..." - это мой средний вызвался помочь и выступить в роли модели) Он конечно обаяшка, но уже отчетливо видно, что мальчик-мальчиком))))
Поэтому смотрим и представляем эту красоту на девчонках. 
Верьте мне - они шикарны))))
повязки с бантиками из проволоки

бантик из проволоки

стильная повязка

стильные повязки для малышек

повязки с бантиками для девочек

стильная повязка на голову
Вдохновения всем!!!!!

Прогуляемся по галереям
поучаствую с солохой в сердечки в задании "Сердечный бум" блога Чердачок тетушки Совы

16 комментариев:

  1. Танюша, золотой уж у тебя) А чтобы советь не грызла, можно модель ещё одну завести, чтобы было на ком очаровательные ободочки фоткать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Золотой, и не говори))))
      Ой, Даша, он просто не в курсе моих мысленных запросов))))
      А про ребеныша - он и так до сих пор в шоке, что их трое))))

      Удалить
    2. О, я еще поняла мужскую логику))
      Если отпустишь меня на работу, последуют значительные траты - захочется новое пальто, платье, сапоги, туфли и тыды))))
      Мой муж очень умный, он все понял и раскусил)))

      Удалить
    3. Ну тем более, раз уже в шоке))) Шоком больше, шоком меньше...)
      А по поводу гардероба да, хитёр)

      Удалить
  2. Танюша,тут конечно дилемма...сама помню маялась,что делать после декретного(((я все таки вышла.Все ж не хотелось терять опыт работы,профпригодность что ли...После дектретного никто не хочет особо и брать,пришлось на старом месте чуток привести мозги в порядок.Так что будешь смотреть-как у тебя дорожка поведет...
    А обручик- прям СУПЕР!!!классный!!и повязки тоже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, нет однозначно, на работу пойду...я ж тут так развлекаюсь в аксах - не тот масштабчик))) Да и квалификация - это точно!
      Мелкому нашему два года только в июле исполнится, вот я и надумала пойти.. Но как жизнь повернется) Я хочу на каблуки и снова капронки и чтобы мне их никто не порвал липучками, застежками, да ноготочками))))

      Удалить
    2. И это правильно!!!Мы же тоже девочки:))))

      Удалить
  3. Таня, сначала хотела написать свои восторженные и хвалебные оды обручу и повязкам, но прочитала комментарии и смеялась сквозь слезы))) Да муж молодец , но видно ты его лучше знаешь))) А в целом для женщины важно найти свое место и не важно в кедах или на каблуках , дома или в офисе, главное быть любимой и счастливой...ааа и тратить как олигарх))) Обруч покорил, на модели просто ШИК. И повязочки- очень оригинально, не избито и чуток гламурно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, вот что-то меня сейчас колбасит - не могу понять... Не могу выбрать - кеды купить или каблук, в идеале конечно нужно брать все)))) Это я себе пальтишко купила в таком уличном стиле..Олигарх, я)))
      Спасибо, Юля! У меня еще задумки появились в плетении))

      Удалить
  4. Таня, красота! Такой ободок шикарный! и бантики! Каринка - красавица!

    ОтветитьУдалить
  5. Бантики и ободок просто загляденье! Спасибо от блога Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить
  6. Кариша в ободке невероятно обворожительна! Ободок игривый! )))))) Повязочки шикарные! Видно, даже Тима заценил по достоинству!
    Что до работы, то если есть куда можно выйти и ты этого хочешь, то почему нет... Муж у тебя, Таня, достоин только самых высоких слов! Согласна, что работа дает определенный тонус - тут тебе и каблуки, и макияж, и наряды поэлегантнее. Если бы моя фирма не закрылась, то я бы давно уже вышла, но вот искать что-то новое пока совсем не хочется... И если уж выходить куда-то, то чтобы это того стоило... И дело не только в финансовом вознаграждении... Меня тоже никто не гонит на работу, а тут еще эта затяжная болезнь... Тут не то, что про работу не думаешь, даже на хобби сил нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне наверное, нужна работа на пол дня))) Но с творчеством связанная)
      На мою работу не тянет, это у меня слабинка такая вышла - вроде как крутишься постоянно с детьми да вокруг них, никто в сад не ходит, хочется смены коллектива))), обстановки.
      Но ведь прекрасно понимаю, что времени на любимые занятия вообще не останется, и это отрезвляет.
      Спасибо, за оценку!
      Еве побольше здоровья!!!

      Удалить
  7. Какая интересная идея ободка с сердечками!
    Что-то у меня уже руки чешутся что-нибудь сотворить - насмотрелась ваших замечательных работ, Таня!
    Спасибо за участие в галерее "Украшения для девочек"!

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!