суббота, 30 января 2016 г.

Аксессуары для волос в декабре

Девочки, привет)
Хватит многословных постов) Давай красоту в массы))) Это предисловие к сегодняшнему потоку фотографий. Нет, я не заменила модем пока, я просто прорвалась (наверное портал-окно открылось)))))))))))) В общем, сегодня будут аксессуары для волос от меня, которые сотворились в декабре и практически все разлетелись к своим красоточкам-хозяйкам. И как всегда (статистика моя не врет!), в декабре лидируют короны!) 
короны Supergirl


корона из проволоки

плетем корону

корона своими руками

авторские короны
Я для себя решила закидать вас фотокоронами))))))))))) Но на самом деле я просто решила сохранить короны в блоге. Потому что каждая грань короны она неповторима, каждая ее сторона, пятизубец (ведь так?)) он индивидуален, и я никогда не делаю "точь в точь" по предыдущему образцу. И не потому, что я этого не умею)))))))), просто мне в кайф создавать новые, отличные коронушки для принцесс) Я экспериментирую и идей еще тьма)
корона для принцессы

корона на голову

корона с камушками

аксессуары Supergirl

короны своими руками

корона ручной работы

корона на заказ

корона на заказ

Немного отвлеклась от стандартной формы короны и вуаля - для тех, кто любит помельче, но все же хочет оставаться принцессой)
корона на ободке

корона ручной работы

В декабре у меня состоялась театральная премьера))) - я дебютировала в музыкальном зале детского садика своего среднего сына)))) В роли Снегурочки) Да-да, пришлось сэкономить на артистах приглашенных. Слава богу, из родителей один папа оказался профессиональным тамадой, ну и я на подхвате))) Для себя сделала вот такой кокошничек) Нет, вязала кружево конечно не я) Попросила одну девочку, ну а моих рук дело все это соединить, украсить ...
кокошник для снегурочки

корона для снегурочки
Не хватает фото на мне) Оно есть! Но это так себе селфи - его многие видели в инстаграм) 
вязаный кокошник
Были и цветочки зимой) Мои любимые постоянные заказчицы подбрасывают мне идейки) Я всегда рада сделать что-то новенькое)
повязка на голову с цветами

повязка бохо
И опять удалось поработать с фетром) Ушки для маленькой модненькой белочки. Комбинировала шерстяной фетр с синтетическим
ушки белочки
И ободок-ангелок... Помните, я говорила о том, что он будет)
ангел на ободке
Вот таким был декабрь в аксессуарах - насыщенным и приятным. А сейчас весь январь филоню и не могу найти связующую нить с творчеством.... Где она?)

7 комментариев:

  1. Таня, столько красоты! Короны и вправду неповторимы!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, ты! Ух, ты! Какое изобилие для принцесс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные украшения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Короны актуальны всегда!) Тем более такие хорошенькие. Таня, а обматываешь просто кружевом и сверху уже бусины?
    Приглашаю тебя с твоими чудесными аксессуарами в галерею для девочек "Девичьи грёзы" http://boltayanozhkami.blogspot.com/2016/02/galereya-devichi-grezi.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, сто лет в блоге не была.... - у меня такой плохой интернет был дома... Только мобильным спасалась - а там блог не открывался. Если тебе еще актуально, то отвечаю. Короны делаю по-разному. Сперва проволочный каркас. Затем или обклеиваю лентами, кружевом или оставляю проволочный. Смотря какая идея. Фатином еще.... А поверху тонкой проволокой с декором.

      Удалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!