среда, 27 августа 2014 г.

Рыжим посвящается)))

Ты: «Рыжая бестия!» – скажешь мне вслед,
А я словно и не замечу.
Надеешься зря ты услышать ответ,
Но знаю: запомнишь ты встречу.

Легка, грациозна и взбалмошна чуть,
Всегда привлекаю вниманье.
Серьёзность? К чему?!! Ты уж не обессудь,
Испортит она обаянье.

Иду я по жизни, танцуя, кружась,
Смешлива и в меру игрива...
Фокстрот или танго, иль, может быть, вальс?
Да, вальс! Так легко и красиво!

Я – бестия? Значит, меня берегись!
Выходит: справляюсь я с ролью.
Всем незачем знать, что творится в груди,
Что ранено сердце любовью.


"Рыжая бестия"
Елена Игоревна Моисеева

Ободок и брошь для рыже-медной красавицы..Не вырви глаз, но с хитринкой в глазах)
Требовалось попасть в цветовую гамму, подходящую рыжику) (девочки-рыжули, какие ваши любимые оттенки????), украсить и без того запоминающийся типаж, ну и не переборщить в цвете естесственно)
Рыжий - он такой разный... Я ведь и сама раньше мечтала быть медной, пока не осознала, что я - прирожденная брюнетка..это мое)

Брошь в реалии более томная приглушенная, на фото такая яркая вышла - это я экспериментирую с режимами фотоаппарата. И не такая кривенькая, как на последней фотке)))))



Ободок же в морских тонах, такая морская зелень....Хотелось изумрудного, но увидев ткань (по краям которая), решила, что это то, что нужно) - для модели ободка




Рыжей красотки не имеем, зато вернулась с лагеря юная брюни)...повзрослевшая, уставшая)) - пол дня отсыпалась от тренировочных будней, а следующие дни показывала нам концерты с новыми композициями и учила братьев самбе и румбе)))) И на вопрос: "Понравилось? Поедишь ли еще?" однозначно ответила: "Да, я уже скучаю!"

и покажемся в Рукодельном кафе


18 комментариев:

  1. Правда говорят, что рыжим всегда везет!!! Брошь - классная и не кривенькая никакая, а живая. В реальности же цветы не имеют идеальной формы))) Ободок прелестный!!! Очень нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! отговорка для клиентов классная))) На самом деле я так и говорю, что стопроцентные пвоторы невозможны, как и в природе, и и лепестки будут живые - со своей жизнью)
      А ты чутка рыжик?)

      Удалить
    2. Таня, я чутка авантюристка, а так как натуральный цвет волос уже не представляется возможным без определенного воздействия на люди показывать, то и рыжей я периодически бываю))) Очень нравится

      Удалить
  2. Какая эффектная брошь! Думаю, что заказчице будет очень хорошо. Ободок просто чудный -- дочке к лицу!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Татьянка, я как заказчица сей красоты говорю - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Как по мне - брошь получилась 100% во вкусе моей прекрасной и утончённой красавицы подруги Оленьки. Я прямо таки вижу уже на ней этот подарок.
    Ободок, сначала смутил своим цветом - я привыкла,что всё в голубом, морском,синем колоре - моёёёёёёёёё))),а потом я вспомнила любовь Оли к разноцветным камням, к зелёному и голубому цветам и теперь жду не дождусь, когда смогу воочию увидеть на ней все твои рукотворные роскошества!
    Не устану повторять - у тебя золотые ручки,прекрасный вкус и масса обаяния передающегося каждой вещице,которую ты изготовляешь. Ещё раз спасибо и крепко целую.
    P/S Вечером увижу всё воочию и надеюсь "не захапать" что-то себе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это просто ОДА!!!! спасибо тебе!!!! как же ты умеешь согреть сердце)
      Я очень надеюсь, что Оля полюбит эти цветы, что она будет в них королевить))
      И что мнение твое при живом видении не изменилось..
      Очень буду ждать фотоотчеты!!!

      Удалить
  4. Таня, очень красивая брошь! Необычные оттенки. Мне всегда нравится разглядывать твои творения. Как всегда, все аккуратно и безупречно! Кариша в ободке - это что-то! Действительно повзрослела, такой необычный оттенок глаз! Красотка! Здесь я впервые увидела, что она на тебя похожа (было бы конечно странно, если бы наоборот!))). Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
      Маша, слушай, а ты бы что предпочла и вообще носила бы подобные вещицы? у меня тут просто мыслишка зреет (а не раазыграть ли мне конфетку крисивую)))....
      Ой, за Каришку спасибо! с возрастом меняется..характер подобрала точно мой - уж очень мы с ней похожи, нетерпеливы, крикливы, взбалмошны...
      Здесь она взрослая)..я тут новый пост опубликовла с хвостиками - дите дитем)))

      Удалить
    2. Таня, мне очень нравятся твои творения! )))) Если бы я выбирала, то остановилась бы на брошах скорее всего, а для лета ободки бы выбрала с не очень большими цветами (один-два цветка). На днях ездила на окрашивание, моя мастер была в кружевной блузке и на самой верхней пуговице у нее красовалась брошь, кстати очень напоминающая твои для школьной формы только более пышная. Она сказала, что заказывала ее у своей клиентки, которая тоже занимается изготовлением эксклюзивных аксессуаров. Очень необычно и неординарно смотрелось! Сразу подумала о тебе и конечно же рассказала!
      Идея с конфеткой здоровская! Я бы с удовольствием поучаствовала!
      Да, в новом посте Кариша другая, но так и должно быть! Надо уметь удивлять и у нее это отлично получается! )))) Вся в маму в общем! ))))

      Удалить
    3. Спасибо - взяла на заметку (очень хочется что-то сообразить в конфетном плане))))
      А еще!!! в следующий раз обязательно фоткай красоту)))) - так люблю рассматривать вещицы в быту, в носке, в образе....Очень интересно)

      Удалить
  5. Танюш, просто шикарные вещи! С удовольствием разглядывала каждую деталь! Не устану повторять - ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, за волшебницу спасибо))))...Где моя палочка?)))) сча, как наколдую)))

      Удалить
  6. иногда украшения покупаются не под цвет волос, а под настроение... а настроение у нас, у девочек, меняется часто... поэтому и украшений должно быть много... а то, вдруг , мы еще и волосы перекрасить решим?! мы можем! -)))))))
    спасибо за участие в Августовском Креативе у Лизы
    PS про конфету я - за ! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В точку! это я про настроение)
      пысы. ОК- заметано)))

      Удалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!