четверг, 6 февраля 2014 г.

4-ый разворот альбома первого годика Глебыча

Не прошло и 3года)))))))))))))
а вот как раз и прошло! На этих страничках фотки трехгодичной давности. Решила я продолжить незаконченное дело (а у рукодельниц столько всего начато)- скрапальбом первого годика жизни моего среднего, но решила делать постепенно, соответствуя хронологии.
Достала свои наброски, фотографии, материалы, вспомнила) ... и появился на свет 4-ый разворот альбома  (хе - уже 4, а еще только 2 месяца отразила)))), альбомчик будет крупногарбаритный)
Доча вчера смотрела на мои подготовушки и перепутала своих братьев)))), решив, что это альбом самого младшенького - и вот удивительно: они такие разные сейчас ,но очень похожи в младенчестве)
Сам разворот:




И постранично с деталями:


в нашем случае нужно было 100% папа штамп сделать))))))


подарки на первый Новый Год...


 елочка)



Я рисовала, клеила, шила, строчила, вырезала, писала..... Решила на тэгах писать вручную, так сказать своим почерком, без компьютера) - пусть на память останется



Здесь фотография сама достаточно яркая (я тогда еще увлекалась цифровым скрапбукингом и коллажированием) и на дополнительную подложку я решила ее не размещать и вообще минимум украшения здесь использовала.


ох, как много к 2-м месяцам Глебка уже умел)) Самый разумелистый у меня, и самый упитанный - в свои 2 месяца, как сейчас мелкий в 6)))



Какие же материалы пошли в ход:
Скрапбумага, чертежная бумага, бумага для рисования, бархатный картон, картон с рисунком, брадсы, пуговица, атласные, капроновые ленты, шнур, кружево, кусочек флиса, тэг, клей "Момент кристалл"
и вспомогательно: карандаши, ручки, любимая швейная машинка, нитки, ножницы

Странички отправляются в Декоративную кухню 



12 комментариев:

  1. Красивые странички! Очень душевный альбом получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! мне кажется, у каждой любящей мамы выйдет душевно о своем ребятенке)

      Удалить
  2. Здорово Татьян!! Альбомчик такой памятный получится)) странички классные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! мне порой кажется, что я для себя делаю больше, чем для памяти)... Но я надеюсь, что потомки будут глядя в альбом, и меня вспоминать)

      Удалить
  3. В очередной раз подивилась твоему трудолюбию!!! Это ж сколько времени! Но результат стоит того! Здорово получилось!!!! Так необычно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, твои слова меня вдохновляют))))) и подстегивают))
    Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, а меня вдохновляют твой позитив, креатив и взгляд на жизнь!!! И тебе спасибо!!!!

      Удалить
  5. Моя совесть тоже неспокойна - дочке уже 2, а альбом о 1-м годе лежит в виде 3 страничек за первые месяцы:)) И уже они такими нелепыми кажутся (первый опыт), но закончить все же надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))оказывается, я не одна такая....
      закончить нужно обязательно! Что мы все для других, да для других)...Я себе установку дала - ну хотя бы раз в месяц по развороту.. а вдруг войду в раж и быстрее закончу)

      Удалить
  6. Какой красивый альбомчик, так интересно сделано, удачи вам и терпения в дальнейших страничках. Прелестный альбомчик, представляю как ему самому будет потом интересно рассматривать себя маленького с таком теплом мамином альбоме

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! я тоже надеюсь, что мамин альбом будет перелистываться с любовью и воспоминанием душевным...

      Удалить
  7. Интересный альбом. Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!