пятница, 5 февраля 2016 г.

Модные колье своими руками

Девочки, привет, я вам говорила, что инстаграм - это кладезь вдохновения?)))) Наверное, и не раз), и не два) Сегодня хочу показать летние свои украшалочки. Я обожаю всякого рода бижу, но как вы понимаете, скупать все, мне не позволяет и мой кошелек, и мое внутреннее я - ведь зная реальную цену желаемой хочухи, и зная то, что собственно при наличии времени, желания и материалов, можно все сделать своими ручками....я берусь и делаю))
Сегодняшние кольешки я сотворила еще весной-летом напитавшись в аккаунтах инстаграма @die_blonde , @klena_official , @uniquefabricruколье с мишками
Эти мишки мне покоя не давали много месяцев. Не найдя таких подвесок в своем городе, я заказала их на алиэкспресс))) Там же заказала черные искусственные агаты, существенно сэкономив. Ну и осталось дело за малым - купить металлические подвески-крепления для мишек. Ленты в моем хомячестве всегда в избытке) И мое колье (а магазин в инсте его продает за 3тыс рос.руб) уже готово!
колье с мишками
Незаменимый аксессуар на море оказался) Смешной, но прекрасный) 
платье в полоску
Если вы интересуетесь миром моды, украшений (ну или как я сорока-белобока)))), то вы в курсе, что прошлым летом, да и сейчас продолжают лидировать украшения из натуральных материалов, и особенно деревянные брошки, кольешки. И вот не зря дома лежали можжевеловые бусины и акриловые краски))))) Кариша выбрала цветовую гамму, я разукрасила, и бусы идеально вписались к летнему платьюшку ее обладательницы (а носить-то собиралась опять мама)))))) 
колье с деревянными бусинами

болгария
Ну и последнее колье) Цветочное! Как это мне близко! а ведь оно очень популярно и так круто дополняет образ - особенно простое вязаное платье или однотонную рубашку. А в ультрамодном цвете прошедшей осени -вообще фурор))) 
колье с цветами марсала
На этом я не останавливаюсь  - накупила моделируемого фетра и мулине: будут новые колье)))
прогуляемся в Рукодельное кафе


4 комментария:

  1. Вот все нравятся!
    Повезло же вам модницы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные колье! С мишками очень милое, точно для моря в самый раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, а сейчас в новой коллекции у той девушки есть с зайчиками и сердечками) И разных -разных цветов)))

      Удалить

Есть что сказать)? Давайте обсудим!